Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) "Getrennte Eintragungen", 49 Radierungen, alle signiert, datiert 80, jeweils die Nr. 40 von 49 Drucken, Plattengrößen 19,5 x 15,5 cm, als Buch gebunden, mit 49 Texten von Manfred Chobot Wien, 1980, die Radierungen gedruckt bei Kurt Zein, Einband Halbleder, Buchformat 39 x 28 cm, in Originalkarton, dieser mit Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:09
EUR 800.-
EUR 800.-
Felix Waske *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:09 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes