Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel signiert u. datiert "Eisler 29-31. VIII. (19)77", Bleistiftzeichnung auf Bütten, Blattgröße ca. 60 x 85 cm, verglast gerahmt, etwas wellig
24.04.2023 - 10:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:11 |