Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel signiert u. datiert "Eisler 29-31. VIII. (19)77", Bleistiftzeichnung auf Bütten, Blattgröße ca. 60 x 85 cm, verglast gerahmt, etwas wellig
24.04.2023 - 10:11
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza: