Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Abends am Bankerl, 2003, Sebastian Weissenbacher", sowie auf der Vorderseite monogrammiert "SW03", Öl auf Leinwand ca. 80x 80 cm, ohne Rahmen
24.04.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Sebastian Weissenbacher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |