Josef Bramer *, 2 Bilder:
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: J. Bramer, jeweils bezeichnet: E. B. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), einmal mit eigenhändiger Bleistiftzeichnung (Selbstportrait), Farbgraphik, Darstellungsgröße ca. 40 x 40 cm, bzw. 39 x 39 cm, Blattgrößen jeweils ca. 64,5 x 50 cm, einmal mit Knickstelle im linken Bereich außerhalb der Darstellung (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:48
- Startpreis:
Josef Bramer *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:48 |