Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
"Zoo", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Vasarely, Nr. 46 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 44,5 cm, Blattmaße 53,7 x 75,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:04
EUR 1.105,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:04 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-