Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg 05, Nr. 65 von 275 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 64 x 49,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:38
EUR 520,-
- Startpreis:
Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:38 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-