Lot Nr. 236

John Ndevasia Muafangejo

(Etunda Io Nghadi, Angola 1943 - 1987 Windhoek, Namibia)
"Herdman Philipus Kaluwi was died in 1982...", 1982, Linolschnitt auf dünnem Papier, signiert und datiert John N. Muafangejo 1982, im Stock zusätzlich signiert und datiert, Nr. 36 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 58,2 x 38 cm, Blattmaße 60 x 38 cm, Levinson 188, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.06.2023 - 14:57

Startpreis:

John Ndevasia Muafangejo

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 14:57
Besichtigung: 06.06. - 13.06.2023