Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Schimmel, rückseitig betitelt "Doncaster", signiert und datiert E. Volkers 1896, Öl auf Leinwand, 27 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 14:55
EUR 3.673,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:55 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)