Lot Nr. 138-080244/0111

Künstler um 1915

Badender Knabe, undeutlich signiert Anger Fleck (?), datiert Graz 1914, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

19.06.2023 - 10:28

Startpreis:
EUR 130,-

Künstler um 1915

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.06.2023 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online