Künstler um 1915
Badender Knabe, undeutlich signiert Anger Fleck (?), datiert Graz 1914, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler um 1915
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |