Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884) Bildnis Heinrich Prean, Ritter von Zallanunzen, verso betitetlt, signiert Lieder 1841, Aquarell auf Papier, 28,5 x 22,5 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Friedrich Lieder
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:28 |