Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "GLITTER HEAD-DARK", signiert Kiki Kogelnik, datiert 95, Druckgrafik mit Splitter aus Murano Glas, die Nr.40/100, 51,5 x 35,5 cm, Blattformat 70 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-