Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Eibiswald, handsigniert, datiert C. Damianos Jänner 1945, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
24.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:17 |