Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit verglastem Aquarell auf Papier mit Landschaftsdarstellung und Herrnhaus, 9,5 x 8,2 x 2 cm, Bruttogewicht 135 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchspuren, Aquarell mit kleinem Schaden, (Sc)
07.07.2023 - 14:49
- Startpreis:
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:49 |