2 Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau unterfangen, Silber- bzw. farbige Malerei, Höhe 14 und 15 cm, berieben.
Expertin: Regina Herbst
07.07.2023 - 14:49
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:49 |