Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Südliche Landschaft, signiert: A. Dunzendorfer, datiert: (19)32, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 30,8 x 23,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:41
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:41 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-