Dekorativer Wandteller
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Pappmache, schwarz gefärbt, ornamental geziert, mit Perlmuttblättchen besetzt, plastische gewellte Fahne, Durchmesser 51 cm, Altersspuren, Tellerrand beschädigt
04.09.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 30,-
Dekorativer Wandteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:30 |