Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. Nr. 165.041, Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. 552, Werk Nr. 26834093, rotvergoldet, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 65,6 g, Zubehör: keines, nicht originales Stahlband, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.08.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2023 - 11:06 |