Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 69/99, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:39
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:39 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-