.gestempelt/*/** - Partie Teilsammlungen Grobrit. mit Irland und Benelux - Staaten,
versch. Erh., in 1 altem Schaubek - Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2023 - 13:30
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.08.2023 - 13:30 |
Besichtigung: | 14.08. - 28.08.2023 |
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,