Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Monument", 1973, Radierung auf Velin, signiert und datiert K. Korab 73, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 17,8 x 19,8 cm, Blattmaße 47,8 x 37,9 cm, Hilger 80, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:09
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 29.08.2023 - 11:09 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-