Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bürgermeister", 1973, Radierung auf Velin, signiert datiert K. Korab 73, Nr. 20 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 47,7 x 38,4 cm, Hilger 76, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:09
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 29.08.2023 - 11:09 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: