Unbekannter Zeichner, datiert 1992
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert und datiert unten rechts: 7 (19)92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 53,5 cm, Passepartout, minimal beschädigter Blattgoldrahmen, gebräunt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:24 |