Unbekannter Zeichner, datiert 1992
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert und datiert unten rechts: 7 (19)92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 53,5 cm, Passepartout, minimal beschädigter Blattgoldrahmen, gebräunt, etwas wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |