Fasan-Feuerzeug, 20. Jh.,
Metall, farbig staffiert und bronziert, Baumstamm mit Streichholz, Sockel aus Holz, 31,5 x 21 x 10 cm, minimal berieben
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.08.2023 - 15:11
EUR 190,-
- Startpreis:
Fasan-Feuerzeug, 20. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:11 |