Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)99", Radierung in Farbe, nummer 61 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:23
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-