Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)99", Radierung in Farbe, nummer 61 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-