Diamant Saphir Anstecknadel
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:51
- Startpreis:
Diamant Saphir Anstecknadel
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.09.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 31.08. - 20.09.2023 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Kulturperlenring
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,
- Konvolut aus einem K98 Reinigungsbehälter G. Appel 1938, Abnahmestempel,