Bar- bzw. Servierwagen,
erste Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell auf Räder, teilweise furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, verglastes Zwischenfach und abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, 70 x 98 x 61,5 cm, Teil fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:05
EUR 340,-
- Startpreis:
Bar- bzw. Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.09.2023 - 15:05 |