Bar- bzw. Servierwagen,
erste Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell auf Räder, teilweise furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, verglastes Zwischenfach und abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, 70 x 98 x 61,5 cm, Teil fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:05
EUR 340.-
EUR 220.-
Bar- bzw. Servierwagen,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.09.2023 - 15:05 |
** Purchase price excl. charges and taxes