Lot Nr. 191-024293/0007

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

09.10.2023 - 15:14

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2023 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online