Lotto No. 191-024293/0007

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.10.2023 - 15:14

Prezzo di partenza:

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.10.2023 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online