Lot No. 191-024293/0007

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.10.2023 - 15:14

Starting bid:
EUR 160.-

Künstler Mitte 20. Jhdt.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 09.10.2023 - 15:14
Location: Graz
Exhibition: Online