LOUIS VUITTON Robusto,
Aktentasche aus schwarzem Taiga Leder und mattsilberfarbenem Metall, Rückseite mit flachem Außenfach, 2 Fächer, 2 Seitenfächer, 40 x 33,5 x 9,5 cm, Datumscode, Eckkanten leicht berieben, Futter mit Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:51
EUR 700,-
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Robusto,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:51 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |