Maler des 19. Jahrhunderts
Gebirgssee in Südtirol mit den Dolomiten im Hintergrund, undeutlich signiert, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Franceso Mancini, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 56 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:48
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:48 |