Lot Nr. 607

Stefan Hirsig *

(Berlin 1966 geb.)
Ohne Titel (Rally. O Typ, II), 1998, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert S. Hirsig 98, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Klosterfelde, Berlin (am Keilrahmen mit Stempel)
Privatsammlung Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

24.05.2024 - 17:36

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Stefan Hirsig *

(Berlin 1966 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2024 - 17:36
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024