Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Kalvarienberg - Innsbruck, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt auf Japan, Darstellungsgröße ca. 15,5 x 13,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knitterspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:40
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: