Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Danton", 1986, 12 Weichgrundradierungen, jeweils signiert Hans Fronius sowie nummeriert I-XII, Nr. 98 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 21,5 cm, Blattmaße 53,7 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, mit Titelblatt und einem Preface von Dieter Ronte, in Orig.-Leinenkassette, (12), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:11
EUR 360,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 21.11.2023 - 11:11 |