Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Blick auf dem Stephansdom vom Graben, signiert "Luigi Kasimir, in der Platte datiert"21. Nov. 1923", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45 x 38 cm, Passepartour, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
20.11.2023 - 10:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: