Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Schloss Persenbeug an der Donau, signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
20.11.2023 - 10:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-