Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Table vigne, (Tisch mit Weinstock), 2020, 3 mal signiert und datiert Swinnen 2020 EA, Unikat, Kletterstamm, Blätter, Weintraube, Bronze, 88,5 x 71,5 x 111,5 cm, Glas: 12 mm
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
30.11.2023 - 21:04
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 21:04 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-