Lot Nr. 138-079764/0001

monogrammiert H. S., Öl auf Holz, 9 x 14 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 440,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.12.2023 - 15:04