Lot Nr. 138-080083/0005

Theresia Sandström *

(Ringarum, Schweden 1893-1981) Wasserfall Storforsen Naturreservat bei Älusbyn, signiert und datiert Th. Sandström 1913, Öl auf Leinwand, 65 x 105 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:06

Verkaufspreis:
EUR 440,-

Theresia Sandström *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.12.2023 - 15:06