"Hl. Geist-Taube" mit Strahlenkranz,
18. Jh. und später, Holz ornamental reliefiert, sowie polychrom gefasst, Gewölk mit Engelsköpfen, ca. 123 x 132 cm, horizontale Bruchlinie, Fassung überarbeitet, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 14:45
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 14:45 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |