"Hl. Geist-Taube" mit Strahlenkranz,
18. Jh. und später, Holz ornamental reliefiert, sowie polychrom gefasst, Gewölk mit Engelsköpfen, ca. 123 x 132 cm, horizontale Bruchlinie, Fassung überarbeitet, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 14:45 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |