Lot Nr. 110-023809/0030

Paar Provinzielle Barockarmsessel

, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden

04.12.2023 - 10:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.12.2023 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online