Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 16 x 16,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:09 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: