Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Engel-Epiphanie, signiert und datiert unten mittig: A. Wach 1928, Ölkreide auf festem Papier, ca. 43 x 60,5 cm, lose, Knickspuren, Eckfalten, kleiner Einriss oben rechts (ca. 1 cm), wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:09
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:09 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-