Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
entwertet mit 3 Abschlägen des Zierstempels "VERONA 4/9", der Streifen ist voll- bis überrandig, Patina, sign. Alberto Diena und Grioni, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.850 (für losen Fünferstreifen)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:54
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 12:54 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |